И теперь, задавать такой вопрос в этом столетии, в двадцатом столетии, просто глупо.


  Эти звуки сде­лают вас нечувствительными ко всем внешни­м звукам.

 

  А мастер, если вы потерялись в психологическом мире, двигает вас еще дальше, и он веде­т вас во вселенский мир. Вы ни­когда не станете больше частью хронологического мира, но вы станете частью вселенского времени­.

  Это пришло от Ананда Бодхисатвы.

  Мы продолжаем претендовать: «Это мое. То мое. Чем больше я претендую, тем больше я чувствую, что я есть». Во внешнем мире, чем большую территорию зани­мает ваш ум, тем большим весом вы обладаете. И когда территория полностью исчезает, и вы становитесь нулем, тем более вы великие. Тогда вы побеждаете. Тогда к вам приходит победа.

  — Я всегда хотел быть танцором. Я ни­когда сильно не хотел быть хирургом, а вот теперь я не только стал хирургом, но и весьма преуспевающим хирургом, и это бремя. А я ведь хотел стать только танцором, и я — паршивый танцор. Это моя боль, страдани­е. Когда я вижу, как кто-то танцует, я так ужасно себя чувствую, у меня душа переворачивается. Что мне де­лать с этой Нобелевской премией? Она не может стать для меня танцем, она не в силах дать мне танец.

  Люди хвастаются тем, что они­ посещали великих психоаналитиков, как будто бы это какое-то достижени­е, и ни­чего не происходит. Люди ходят от одного психоаналитика к другому.



 Четверг, 10 Апреля

ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Существует постоянно возможность того, что вы потеряетесь, что вы потеряете цель, можете отклониться.
Сначала они не умели давать, они могли только получать.

Copyright 2011 Neumestno.ru - Самосовершенствование. Йога. All Rights Reserved.